Delegaciones

 

DELEGACIONES


DELEGADO NACIONAL
 
Martín Mendieta O.

nacional@apcabos.es

629870581

 

 

 

ANDALUCÍA

Almería

Óscar Pérez M.
almeria@apcabos.es

Algeciras

Eva María Erdozain M.
algeciras@apcabos.es

Cádiz

José Raúl Jiménez G.
cadiz@apcabos.es

Córdoba

Juan Antonio
cordoba@apcabos.es

Granada

José Antonio Triano G.
granada@apcabos.es

Huelva

José Antonio Vázquez M.
huelva@apcabos.es

Jaén

José García del M.
jaen@apcabos.es

Málaga

Manuel Burgos M.
malaga@apcabos.es

Sevilla

José Joaquín Navarrete P.
sevilla@apcabos.es


ARAGÓN
  
Huesca

Iván Rodríguez L.
huesca@apcabos.es

Teruel

Francisco José Felipe S.
teruel@apcabos.es

Zaragoza

Óscar García T.
nacional@apcabos.es


ASTURIAS 

Oviedo

Alfredo Campos G.
oviedo@apcabos.es

Gijón

Jorge Cabranes Ll.
gijon@apcabos.es


BALEARES
 
Jorge M. Soto

baleares@apcabos.es


CANARIAS
 
Las Palmas

José Salvador Sánchez B.
laspalmas@apcabos.es

Santa Cruz de Tenerife

Víctor Manuel Abolafia C.
tenerife@apcabos.es


CATALUÑA

Barcelona

Javier Iñigo S.
barcelona@apcabos.es

Girona

José Manuel Vicente P.
girona@apcabos.es

Lleida

Martín
nacional@apcabos.es

Tarragona

Juan Carlos Lara G.
tarragona@apcabos.es


CEUTA
 
Raúl

ceuta@apcabos.es


EXTREMADURA
  
Badajoz

Roberto García J.
badajoz@apcabos.es

Cáceres

Luis Mariano González D.
caceres@apcabos.es


GALICIA
  
A Coruña

Alexander  Ferreiros R.
coruna@apcabos.es

Lugo

Andrés Donate S.
lugo@apcabos.es

Ourense

Marcos Graña G.
ourense@apcabos.es

Pontevedra

Francisco Javier Garmón N.
pontevedra@apcabos.es

 

CANTABRIA
 
Martín

nacional@apcabos.es


CASTILLA LA MANCHA
  
Albacete

Santiago Pérez O.
albacete@apcabos.es

Ciudad Real

Arcángel De La Mata R.
ciudadreal@apcabos.es

Cuenca

Alberto José García G.
cuenca@apcabos.es

Guadalajara

Juan Manuel Sánchez S.
guadalajara@apcabos.es

Toledo

Pablo Vaca C.
toledo@apcabos.es


CASTILLA LEÓN
  
Ávila

Manuel Gómez G.
avila@apcabos.es

Burgos

Eduardo García P.
burgos@apcabos.es

León

Enmanuel Castro L.
leon@apcabos.es

Palencia

Ósca Del Riego M.
nacional@apcabos.es

Salamanca

Luis María Garrido M.
salamanca@apcabos.es

Segovia

Fernando García R.
segovia@apcabos.es

Soria

Moisés Del Pino E.
soria@apcabos.es

Valladolid

Alfonso Peñas M.
valladolid@apcabos.es

Zamora

Jesús Fuentes A.
zamora@apcabos.es


MURCIA

José Antonio Saorín C.

murcia@apcabos.es


NAVARRA

Isaac José Pérez V.

navarra@apcabos.es


PAÍS VASCO

Álava

Víctor Martínez R.
alava@apcabos.es

Bizkaia

Carlos Iglesias A.
bizkaia@apcabos.es

Guipúzcoa

Mario Filgueira A.
guipuzcoa@apcabos.es


VALENCIA
 
 Alicante

Martín
alicante@apcabos.es

Castellón

Miguel Henares G.
castellon@apcabos.es

Valencia

Alberto Herrera T.
valencia@apcabos.es


LA RIOJA
 
Nicolás Fernández M.

larioja@apcabos.es


MADRID

 Antonio Lindo Q.

madrid@apcabos.es


MELILLA

Raúl

cadiz@apcabos.es

 

 

 

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies